Поздравляем с Днем Рождения

on . Posted in Наши новости

6 марта 2015 года день рождения Подгорной Розалии Геннадьевны – старшего научного сотрудника ГБУК ПО АЦПО.

В 2003 году Розалия Геннадьевна была принята на работу в археологический отдел Псковского музея-заповедника на должность младшего сотрудника. В 2006 г. переходит работать в АНО «Псковский археологический центр» в качестве старшего научного сотрудника. С 2008 года по настоящее время Подгорная Розалия Геннадьевна является сотрудником государственного бюджетного учреждения культуры Псковской области «Археологический центр Псковской области» и занимает должность старшего научного сотрудника отдела полевых исследований. За время работы зарекомендовала себя как ответственный и творческий работник, грамотный специалист.

Розалия Геннадьевна ведет самостоятельные археологические исследования в Пскове с 2004 г. Все научные отчеты по результатам раскопок приняты в ИА РАН с положительной оценкой.

Сфера научных интересов Р.Г. Подгорной – методика применения компьютерных технологий в археологических исследованиях, трехмерная реконструкция археологических объектов.

В настоящее время Розалия принимает активное участие в освоении новейших методов фиксации и 3d визуализации археологических объектов и находок.

Розалия Геннадьевна является организатором и исполнителем многочисленных проектов, связанных с изучением и популяризацией археологического наследия Псковской области. Постоянно участвует в создании макетов научных издательских проектов, оформлении археологических выставок, подготовке публичных мероприятий, в полевых выездах.

Поздравляем с Днем рождения и желаем здоровья, счастья и благополучия!

ААС-2
 
ААС-2
ААС-2